645905 | ALQUILER Canning Ezeiza - Nave In... | BuscadorProp
🔍

¡Buscamos por vos! ¡Tu búsqueda a todas las inmobiliarias!

¡Quiero probarlo!

compartir Compartir:

  • facebook
  • whatsapp
  • envelope
  • link
Quitar la propiedad de favoritos Guardá tu propiedad favorita

Depósito / Galpón en Alquiler en Canning

direccion Perito Moreno 1155, Canning
direccion Ver en mapa
Alquiler
USD 3.080
17 %
casas Depósitos / Galpones
1 baño
4 cocheras
Estado Excelente
Superficie total 440m2

Publicado hoy

ALQUILER Canning Ezeiza - Nave Industrial 440m2, 880m2, 1320m2 y 1760m2 en Espacio Nova!

¡ALQUILER EN ESPACIO NOVA!
EZEIZA - CANNING

¡NAVES DIVISIBLES EN MÓDULOS DESDE 440 M2!
VALOR USD 7 M2 + IVA por mes

OPCIONES
• 440 M2: USD 3.080 + IVA
• 880 M2: USD 6.160 + IVA
• 1320 M2: USD 9.240 + IVA
• 1760 M2: USD 12.320 + IVA

Única garantía aceptada: Seguro de Caución

(El precio publicado corresponde a 440 m2)

La NAVE cuenta con:
• Piso de hormigón armado de alta resistencia.
• Techo de chapa y 10% de chapas translucidas que brindan gran luminosidad.
• Aislada en su totalidad con membrana de lana de vidrio.
• Las divisiones entre módulos se realizan con durlock ignifugo de ambos lados.
• Altura techo: 8,2 metros lateral y 9,5 metros centro.
• Disponen de una puerta de ingreso y un portón con cortina de 4 x 5 metros.
• Servicios: conexión a cloaca interna, agua corriente y energía para iluminación externa y cortinas.
• Seguridad 24 horas.

¡NO TE QUEDES SIN TU NAVE!
¡COORDINEMOS UNA VISITA!

Ubicación Ubicación

direccion Perito Moreno 1155, Canning
  • codigo
    Código de la propiedad: FG-ALQ Nave
  • aviso
    Reportar aviso

¿Querés reportar algún problema con este aviso?

Seleccioná el motivo:

cerrar

Contactar a la inmobiliaria

Contactar a la inmobiliaria Cerrar modal

Fernanda Gotelli Propiedades

Propiedad